Лично для меня важным оказалось объяснение эффективности перчаток. Уже много лет я одеваю их в период эпидемий гриппера в общественных местах и особенно транспорте, ибо не хочется хвататься руками за чьи-то размазанные сопли. И да, у меня тонкие перчатки из кевлара. Повезло, подогнали презент при ликвидации магазинов Vertu. Помните? Были такие пафосные мобилы.
Кстати, симптоматику в начальном периоде ОРЗ, всякие сопли и чих уже давно буквально за минуты подавляю нюхательным табаком. Коробочка почти в любом табачном ларьке стоит около ста рублей, а хватает на годы.
Еще из рекомендаций подкупило обоснование аспирина, АЦЦ и спанья на животе. Позу на животе я уже имел удовольствие заценить в период острой тахикардии.
Короче. Если есть еще толковая инфа по вирусняку, пишите в комментах. А теперь смотрите:
З.Ы. А эпидемии гриппера в этом году не будет? Ведь два медведя в одной берлоге не уживутся.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →